У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 


Жаш кызды зордуктоого шектелген Адил Назаровду Балбак Түлөбаев кызматка койду


Активист Адил Назаров “Тазалык” муниципалдык ишканасынын жетекчисинин орун басары болду. Бул тууралуу Бишкек шаарынын мэринин милдеттин аткаруучу Балбак Түлөбаев социалдык баракчасына жазды. 
 
Маалыматка ылайык, аталган кызматка Адил Назаровду Балбак Түлөбаев өзү сунуштаган.
 
“Адил Кыргыз чоң рахмат. Менин сунушуму кабыл алды. Тазалык ишканасынын жетекчисинин орун басары болду. Ишиӊе ийгилик. Шаар үчүн кызмат кылат”, – деп жазган Түлөбаев.
 
 
Эске салсак, Адил Кыргыз 2012-жылы 17-жаштагы жашы жете элек кызды зордуктоого шектелип, кармалганы туурасында Жеӊиш Молдакматов 17-августа "ВБ" маалымат каражатына билдирген. 
 

Активист Адиль Назаров подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

 3634  6

 - Асель Шабданова
Молодежный активист, председатель молодежного движения "Ынтымак" Адиль Назаров подозревается в изнасиловании 17-летней девушки. Больше трех недель он находится в ИВС ОВД Сокулукского района. Об этом сегодня, 17 августа, "ВБ" сообщил председатель общественного объединения "Кыргызстан жаштар кенеши" Жениш Молдокматов.
"Адиль нам рассказал, что эта девушка работала в его семье няней и присматривала за его тремя детьми. Он неоднократно помогал и матери этой девушки, выплачивал за нее кредит. Он говорил, что сексуальные отношения с девушкой у него продолжались около двух месяцев. Также он рассказывал, что у них были чувства и он готов был взять ее в качестве второй жены", - сказал Молдокматов.
Узнав подробности истории, представители "Кыргызстан жаштар кенеши" отказались помогать подозреваемому из-за моральных убеждений.
"Если бы у него была другая ситуация, например, арест по политическим соображениям или драка с кем-то, мы бы ему помогли. Но в этом случае мы не одобряем его действий", - отметил Молдокматов.




Пикир калтыруу
  • Бүгүн
  • Көп окулгандар
  • Талкуу
Соц.Тармак
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter